Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
сертификаты UL провода соединения изолированного кабеля 22awg UL3320 XLPE
| Напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 90℃ |
| Стандарт: | УЛ758 |
сертификаты UL провода соединения изолированного кабеля 22awg UL3320 XLPE
| Напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 90℃ |
| Стандарт: | УЛ758 |
Робот XLPE UAV изолировал медную проволоку 8AWG 600V UL3195 для дома
| название продукта: | UL195 |
|---|---|
| изоляция: | силиконовая резина |
| проводник: | залуживанная медь |
сертификаты УЛ провода соединения изолированного кабеля 22авг УЛ3320 СЛПЭ
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 90℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Изолированный провод силиконовой резины сопротивления жары для Awg 600V холодильника 12
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод силиконовой резины сопротивления жары для Авг 600В холодильника 12
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Подводящий провод бытовой техники изолированного провода силиконовой резины УЛ3141
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26-20АВГ |
Высокий расклассифицированный кабель CCC провода 18AWG XLPE сопротивления XLPE Temrature медный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Изоляция 305m/Roll силиконовой резины оплетенных проводов стеклоткани UL3122
| модель: | UL3122 |
|---|---|
| Изоляция: | силиконовая резина |
| Куртка: | Стеклоткань |
Залуживанные провода и кабели силиконовой резины 600V провода 2mm прибора температуры
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

