Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
силиконовая резина 600в 200К проволокой УЛ3239 20АВГ ФТ2 освещает УАВ черноты бытовой техники
| наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
зеленая силиконовая резина 22АВГ ФТ2 связывает провода УЛ3212 600в 150К для бытовой техники
| наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Освещение Uav бытовой техники черноты проводов 3kv 200C 20AWG FT2 силиконовой резины UL3239
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Свет бытовой техники робота кабелей 600V/200C FT2 Yelow силиконовой резины UL3512
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Изолированный провод силикона АВГ АВМ3135 18 для утверждения УЛ Хеадламп теплостойкого
| имя: | Изолированный провод силикона 18 АВГ |
|---|---|
| Тип проводника: | Сели на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Хеадламп |
изолированный провод 24авг силиконовой резины 150дег на УЛ 3137 Хеадламп 600В
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
изолированный провод 24awg силиконовой резины 150deg на UL 3137 Headlamp 600V
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Высоковольтный гибкий изолированный провод силиконовой резины 20АВГ 22АВГ 24АВГ 26АВГ УЛ3141
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Изолированный провод силиконовой резины зеленого цвета 1.5мм для электрического двигателя УЛ3512
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
Придайте огнестойкость ВДЭ сопротивления пламени изолированного провода силиконовой резины 1,5 мм (н) 2ГФАФ
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |

