Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Изолированный провод UL3134 600V 150C силиконовой резины SGS 12AWG
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод 12AWG силиконовой резины UL3134 залуживал для освещения
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод силиконовой резины CCC UL3134 14AWG залуживал медное
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Залуживанный медный изолированный провод UL3134 силиконовой резины 18awg
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
изолированный провод силиконовой резины 200C 16-26AWG залуживал медное UL3135
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200°К |
| Проводник: | Залуживанная медь |
610m/ Провод 26AWG силикона VDE UL3135 изолированного провода силиконовой резины крена гибкий
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200°К |
| MOQ: | 3050М |
Крен изолированного провода 16AWG 305M/силикона CSA UL3135 гибкий
| Название продукта: | UL3135 |
|---|---|
| Цвет: | черный белый красный цвет |
| Изоляция: | силикон |
Кабель изолированного провода силиконовой резины доказательства жары 26 AWG для бытовой техники UL3135
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Ультра гибкий кабель доказательства жары изолированного провода силикона для бытовой техники UL3135
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Ul1710 подогреватель бытовой техники Vw -1 изолированного провода 600v 200c Awm1710 черноты PFA освещая
| Название продукта: | Провода PFA |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PFA связывает проволокой кабель изоляции rubbe |

