Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Провод 28AWG электрического кабеля высокого напряжения изолированного провода UL10362 Retardant покрытый PFA
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250 градусов |
| Срок поставки: | 7-15 дни |
провод меди применения топления изолированного провода 30V FEP электрический многожильный
| Расклассифицированное напряжение тока: | 30VV |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105 градусов |
| Срок поставки: | 7-15 дни |
UL1709 200 кабели изолированного провода степени PFA теплостойкие автомобильные внутренние
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 градусов |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
Силовой кабель 200V высокотемпературного изолированного провода FEP электрический медный
| Расклассифицированное напряжение тока: | 200V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150 градусов |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
изолированный провод силиконовой резины 600V 200C залуживал медное UL3135 для бытовой техники
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200°К |
| Проводник: | Залуживанная медь |
изолированный провод CCC 16AWG UL3134 бытовых техник 600V гибкий резиновый
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
AWG сопротивления жары 16 кабеля силиконовой резины стеклоткани Conne бытовой техники
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Хороший качественный подогреватель освещения бытовой техники изолированного провода силиконовой резины 12AWG UL 3134 гибкий
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Подогреватель освещения бытовой техники изолированного провода силиконовой резины 18AWG UL 3134 гибкий
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Высококачественный подогреватель освещения бытовой техники изолированного провода силиконовой резины 16AWG UL 3134 гибкий
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |

