Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
VDE0250 Стандартный изоляционный провод FEP с проводкой на 100 м на катушку и проводкой на нитки для суровой среды в области электроники и аэрокосмической промышленности
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Варианты диаметра: | 2Х0,5, 2Х0,75, 2Х1,00, 2Х1,25, 2Х1,5, 2Х2,00, 2Х2,50, 3Х0,50, 3Х0,75, 3Х1,00, 3Х1,25, 3Х1,50, 3Х2,00 |
| Изоляционный материал: | ФПП |
UL3123 150C 600V Консервированная медная силиконовая резиновая проволока для бытовых приборов и обогревателей
| Материал проводника: | Оловянная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
Высокотемпературный провод соединения 22 Авг, изолированный провод СЛПЭ для СИД освещая УЛ3173
| Напряжение: | 600В-700В |
|---|---|
| температуры: | 150℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
22 проводник датчика UL758 XLPE залуживанный изолированным проводом медный
| Модель: | AWM3321 |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
зеленый цвет изолированного провода УЛ3213 8АВГ ФТ2 силиконовой резины 600в 150К для светов УАВ
| наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
600v 150C Силиконовая резиновая изоляционная проволока UL3213 8AWG FT2 Зелёный Для освещения БПЛА
| Наименование продукта: | Силиконовые каучуковые кабели |
|---|---|
| Кондуктор: | Консервированная медь |
| Изоляция: | Силиконовая резина Изоляционный кабель |
АВМ3321 14АВГ изолированный провод хэадламп СЛПЭ желтого цвета поставки компании
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| модель: | АВМ3321 |
| Изоляция: | XLPE |
Изолированный провод ISO 300V высоковольтный PFA для автомобильное внутреннего
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250C |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
Электрическое медное применение 16AWG топления изолированного провода FEP
| Расклассифицированное напряжение тока: | 30V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105 градусов |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
Высокотемпературная изоляционная проволока FEP 200° 30 AWG
| Номинальное напряжение: | 600 В |
|---|---|
| Номинальная температура: | 200C |
| Время доставки: | 7-15 дней |

