Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ heat resistant thin insulated wire ] соответствие 448 продукты.
VDE8298 PFA изолировало медную проволоку покрытую никелем привязывает 1.25mm для UAV
| Название продукта: | Провод PFA |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 450/750V |
| Проводник: | Медь никеля |
Силиконовый провод UL3135 600В 200°C высокотемпературный электрический кабель с луженой медью для интеллектуальной бытовой техники
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG 28 AWG 30 |
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
20-26 провод масла Авг устойчивый изготовленный на заказ электрический для продукта УЛ4297 жары
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
AWM 3071 залуживало медный подводящий провод плитаа риса изолированного провода силиконовой резины
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Гибкий никель изолированного провода силиконовой резины покрыл медь для UAV
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
кабельные проводки стренг изолированного провода силиконовой резины VDE 450V электрические
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Залуживанное медное топление электрической печи высокой температуры изолированного провода силиконовой резины село на мель
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Высоковольтный гибкий изолированный провод силиконовой резины 20АВГ 22АВГ 24АВГ 26АВГ УЛ3141
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Медная проволока доказательства жары изолированная стеклотканью для промышленной машины УЛ3550
| Напряжение: | 10000V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Стеклоткань |
Провод электрического вывода соединения огнезащитного галоида кабеля топления кабеля Awm3173 600V XLPE свободный
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Модель: | AWM3321 |
| Проводник: | Залуживанная медь |

