Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ heat resistant thin insulated wire ] соответствие 448 продукты.
Гибкая и надежная стекловолокна изолированная медная проволока натянутый проводник черный пиджак
| Тип провода: | Медь |
|---|---|
| Размер проводника: | AWG 18 |
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
гибкий изолированный провод тефлона 16-32АВГ залуживал медного проводника УЛ1860
| Номинальное напряжение: | 150V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
высокотемпературный провод подогревателя 10КВ, химическая устойчивость провода УЛ3634 силикона закрытая кожухом
| Номинальное напряжение: | 10000V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| проводник: | никел-покрытая медная проволока |
0,75 гибкого мм провода силиконовой резины покрытого гибкого для света ВДЭХ05С-К Лед
| Номинальное напряжение: | 300v/500v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Тефлон UL1591 покрыл изолированный провод 300V FEP залуживал медь для нагревать
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Огнеупорное доказательство ссадины АВГ УЛ3251 изолированного провода 18 силиконовой резины 250К
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| ПРОВОДНИК: | Никел-покрытая медная проволока |
Изоляция провода гибкого масла устойчивая, термальный изолированный провод 1.0мм 180К 750В ВДЭХ05СС-К
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
провод AWG 600V 250C AWM 14, высокотемпературный провод UL10362 соединения
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | ПФА |
UL3173 изолировало кабель сопротивления масла провода соединения XLPE электрический для генератора 20AWG
| Материал: | XLPE+ ЗАЛУЖИВАЛО МЕДЬ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Стандарт: | UL758 |
изолированный провод 24авг силиконовой резины 150дег на УЛ 3137 Хеадламп 600В
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |

