Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ heat resistant thin insulated wire ] соответствие 448 продукты.
Провод прибора провода 150К тефлона ПФА теплостойкий, УЛ 1858 кабеля Э239689 изолированного провода
| Название продукта: | UL1858 изоляция высокотемпературный l провод соединения сопротивления электрический |
|---|---|
| Цвет: | все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Стекло силикона заплело провод сопротивления жары электрического провода 200c электрического провода UL3122
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
изолированный провод 24awg силиконовой резины 150deg на UL 3137 Headlamp 600V
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
PVC UL569 изолировал электрический провод 1.50mm залуживал медного проводника
| Номер модели:: | UL1569 |
|---|---|
| Применение:: | внутренний wireing для прибора etc. |
| Тип проводника:: | Садить на мель на мель |
высоковольтный тонкий подводящий провод тефлона 600В, изолированный провод УЛ1901 200℃ ФЭП
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
многожильный изолированный провод тефлона 200К УЛ20604/20711 ФЭП для домашнего хозяйства
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
кабель высокотемпературного масла устойчивый ФЭП изолированного провода тефлона ВДЭ8207 1.5мм прочного
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| Изоляция: | FEP |
Изоляция сопротивления масла FEP залуживала медную проволоку 300V для освещения
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Высокотемпературная упаковка вьюрка АВГ УЛ1859 изолированного провода 26 тефлона ПФА
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | PFA |
изолированный провод тефлона 2-7пинс высокотемпературный УЛ20262 ФЭП для електро термальных продуктов
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | FEP |

