Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ heat resistant thin insulated wire ] соответствие 448 продукты.
Заплетенная стеклоткань UL3122 придает непроницаемость руководство 300V изолированного провода нагревая
| Изоляция: | Стекло волокна и резина Silcicone |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
Теплостойкий резиновый изолированный провод силикона для кабеля системы управления UL3075 бытовой техники
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200C |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
Теплостойкий плоский электрический провод, пластмасса покрыл медную проволоку УЛ2468
| Изоляция: | ПВХ |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30-16АВГ |
провод меди применения топления изолированного провода 30V FEP электрический многожильный
| Расклассифицированное напряжение тока: | 30VV |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105 градусов |
| Срок поставки: | 7-15 дни |
Гибким покрытый силиконом кабель мотора провода UL3135 теплостойкий
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200c |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
Резиновый изолированный провод теплостойкое 600V силикона для бытовой техники
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200c |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
16-30 масло оплетенного провода УЛ3068 стеклоткани Авг высокотемпературное аттестованное УЛ анти-
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | Стекло волокна |
16-30 UL оплетенного провода UL3068 стеклоткани Awg высокотемпературный аттестовал анти- масло
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | Стекло волокна |
Изолированный провод 300В 150К силикона доказательства жары мягкий залуживал медного проводника УЛ3140
| имя: | Изолированный провод силикона доказательства жары |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26-20АВГ |
Сопротивление топления изоляции тефлона ПФА провода соединения Э239689 УЛ10362 электрическое
| Название продукта: | Провод сопротивления топления изоляции UL10362 PFA электрический |
|---|---|
| Цвет: | все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |

