Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ heat resistant thin insulated wire ] соответствие 448 продукты.
Никель покрыл гибкого проводника 200C электрического провода UL1330 залуживанного медного
| Название продукта: | Провод изоляции UL1330 30AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Изолированный провод силикона АВГ АВМ3135 18 для утверждения УЛ Хеадламп теплостойкого
| имя: | Изолированный провод силикона 18 АВГ |
|---|---|
| Тип проводника: | Сели на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Хеадламп |
Стандарт УЛ 758 кабеля высокотемпературной электрической изоляции провода гибкий АВМ
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Электрического двигателя изолированного провода UL 1726 провод медного PFA обматывая для промышленного подогревателя
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
26AWG Pvc изоляционный кабель UL1015 600V 105C огнеупорный кабель
| Наименование продукта: | провод pvc |
|---|---|
| Кондуктор: | Консервированная медь |
| Изоляция: | ПВХ |
Изолированный провод силиконовой резины сопротивления жары для Авг 600В холодильника 12
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Изолированный провод силиконовой резины сопротивления жары для Awg 600V холодильника 12
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
высокотемпературный никель изолированного провода ул3122 стеклоткани 26авг покрыл медную проволоку для датчика
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | Стеклоткань |
Зеленая изоляция провода доказательства жары, подводящий провод ВДЭХ05СДЖ-К 1.5мм гибкий
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
проволка быстрого кипячения сертификата ДОСТИГАЕМОСТИ изолированного провода РОХС тефлона ВДЭ8298 250К 0.5мм
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | PFA |

