Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ heat resistant thin insulated wire ] соответствие 448 продукты.
Провод UL3134 600V силиконовой резины UAV 150C 16AWG гибкий
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
подводящий провод силикона 150C UL3136 залуживал медный крен 305m/для освещения
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
силикон 600V 150C изолировал залуживанную медную проволоку UL3138 для бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
провод кремния 600V 150C UL3137 резиновый залуживал медный электрический провод для электроприбора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Сядьте залуживанный медный изолированный провод на мель УЛ1726 300В ПФА низшее напряжение 250 градусов
| Тип проводника: | Сели на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | PFA |
| Материал проводника: | залуживанная медь |
Высокотемпературное сопротивление PFA покрыло залуживанную медную проволоку электрическую для мотора системы жары
| Название продукта: | Провод соединения высокотемпературного сопротивления изоляции UL1709 FEP электрический |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | залуживанный Медь |
провод соединения электрического провода стеклоткани 200C UL758 26AWG резиновый изолированный для нагревать
| Название продукта: | Провод силикона |
|---|---|
| Размер: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
Высококачественный электрический провод PFA изолировал зеленый цвет провода UL1726 300V 250C 0AWG 7/3.20 красный черный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Изолированный провод 3AWG 7/2.21 UL1726 PFA залуживал черноту подогревателя медной проволоки lighiting белую голубую
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Изолированный провод 300V 250C UL1726 PFA залуживал черноту подогревателя медной проволоки lighiting белую голубую
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |

