Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ heat resistant thin insulated wire ] соответствие 447 продукты.
Другие цвета изолированного провода УЛ1332 тефлона доказательства жары 300В 200К опционные
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-10АВГ |
24авг гибкий теплостойкий изолированный провод силиконовой резины УЛ 3133 залуживал медную проволоку
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
Прочный провод тефлона Авг доказательства жары 26, тефлон покрыл электрический провод
| Тип Кондутор: | Сели на мель |
|---|---|
| цвет: | белый, черный, красный, коричневый, желтый, голубой, гвоздика |
| Номинальное напряжение: | 600v |
Пламя - изолированный кабель силиконовой резины ретардант, провод УЛ3222 электронагревателя
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Гибкий одиночный ВДЭ Х05С-К Шеатхлесс изолированных кабелей силиконовой резины ядра теплостойкое
| Тип проводника: | Сели на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силиконовая резина прессовала |
| Материал проводника: | залуживанная медь |
Провод соединения подогревателя заплетения стеклоткани, кабель УЛ5128 300в 450к домочадца электрический
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 450к |
| Изоляция: | Слюда |
Оплетенный провод теплостойкое Х05СДЖ-К стеклоткани изоляции силикона аттестованное ВДЭ
| Номинальное напряжение: | 300/500V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180C |
| Изоляция: | Силиконовая резина и заплетение стеклоткани |
Кабель соединения Авг доказательства жары 18 электрический, провод УЛ3266 галоида РОХС свободный
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Изоляция 305m/Roll силиконовой резины оплетенных проводов стеклоткани UL3122
| модель: | UL3122 |
|---|---|
| Изоляция: | силиконовая резина |
| Куртка: | Стеклоткань |
Провод Headlamp XLPE силиконовой резины Awm3122 26AWG красный
| Модель: | УЛ3122 |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| ПРОВОДНИК: | Медь никеля покрытая |

