Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ heat resistant thin insulated wire ] соответствие 447 продукты.
медь 2.5mm2 UL3135 20AWG гибким Electical залуживанная проводом
| Применения: | промышленная сила, бытовая техника |
|---|---|
| Цвета: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Стандарт: | UL 758 |
Высоковольтное стекловолокно изолированный медный провод для дома держать UL3254 стандарт
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
Кабель изолированного кабеля UL1015 600V 105C Pvc 26AWG огнезащитный
| Название продукта: | Провод ПВК |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PVC |
Проволка быстрого кипячения 16AWG UL3385 XLPE изоляция 26/0.254 FT2
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
8awg залуживало медную гибкую силиконовую резину кабеля UL758 AWM
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Проволка быстрого кипячения UL3265 CCC 24awg XLPE для промышленных проводов силы
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Провод стеклоткани медной проволоки 14awg силиконовой резины крена UL3071 100m/электрический
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Провод соединения 12 awg Eco дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель UL3240
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Провод соединения 12 awg Eco дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель UL3240
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
PVC 32AWG 600V 105C изолировал провод медной проволоки UL1015 огнезащитный
| Название продукта: | Провод ПВК |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PVC |

