Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ heat resistant thin insulated wire ] соответствие 448 продукты.
Желтый изолированный провод силиконовой резины 22awg 150deg для СИД освещая применение
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
12-18 изолированный провод силиконовой резины Авг гибкий на УЛ 3134 бытовой техники
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
UL 3134 бытовой техники изолированного провода силиконовой резины 16 Awg желтый цвет гибкой голубой белый
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
18 бытовой техники изолированного провода UL3134 600V 150C силиконовой резины Awg желтый цвет гибкой голубой белый
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Провод электрического вывода соединения огнезащитного галоида кабеля топления кабеля Awm3173 600V XLPE свободный
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Модель: | AWM3321 |
| Проводник: | Залуживанная медь |
стеклоткань 14awg заплела электрический провод UL3071 600V XLPE залуживала медь
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Нагревая крен 610m/провода UL3266 30AWG соединения UAV XLPE гибкий
| название продукта: | UL3266 |
|---|---|
| изоляция: | XLPE |
| проводник: | залуживанная медь |
ВДЭ аттестовал кабель доказательства жары электрический с медью Х05С-К 300/500В 180К Плтаэд никеля
| Номинальное напряжение: | 300/500V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Высокотемпературное UL1332 FEP изолировало медную проволоку
| диапазон: | Мысун |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Применение: | Топление, электроприбор, бытовая техника |
PFA покрыло залуживанное сопротивление медной проволоки электрическое высокотемпературное для мотора системы жары
| Название продукта: | Провод соединения высокотемпературного сопротивления изоляции UL1710 FEP электрический |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | залуживанный Медь |

