Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Ультра гибкий кабель доказательства жары изолированного провода силикона для бытовой техники УЛ3135
| имя: | Гибкий изолированный провод силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| стандарт: | УЛ758 |
22 устойчивого УЛ 3122 медной проволоки силикона Авг изолированных стеклотканью высокотемпературных
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Кабель силикона доказательства жары высокотемпературный, провод силикона стренги АВГ 18-12 Мулти
| имя: | Высокотемпературный провод силикона |
|---|---|
| модель: | АВМ3134 |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
гибкий изолированный провод тефлона 16-32АВГ залуживал медного проводника УЛ1860
| Номинальное напряжение: | 150V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
Гибкий изолированный провод 16-32AWG залуживал медного проводника UL1860
| расклассифицированное напряжение тока: | 150В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ПФА |
Сопротивление AWM3321 алкалиа провода соединения UL758 10AWG XLPE
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 30-2 AWG |
Изолированный провод силикона АВГ красного цвета 22 с залуживанным медным проводником УЛ3133
| имя: | Изолированный провод силикона 22 АВГ |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| проводник: | залуживанная медь |
Белый провод электрической плиты цвета, медная проволока Авг, который УЛ3075 10 сели на мель
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | стекло волокна |
АВГ 22 сел медную проволоку на мель, красный высоковольтный подводящий провод УЛ3136 150°К ФТ-2
| имя: | Провод силиконовой резины |
|---|---|
| модель: | АМВ3136 |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Изолированный провод силикона 26 АВГ высоковольтный с, который сели на мель проводником АВМ3136
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Тип проводника: | Сели на мель |

