Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Бытовые техники изолированного провода CCC 16AWG UL3134 гибкие резиновые
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
изолированный провод ROHS силикона 14awg UL3134 150C гибкий
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
высокотемпературная гибкая 20-26 силиконовая резина Инсулатед Авг УЛ3140 залуживала медный электрический провод
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Залуживанные медные изолированный провод силиконовой резины/провод УЛ3219 катушки нагрева электрическим током
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Залуживанные медные изолированный провод силиконовой резины/провод UL3219 катушки нагрева электрическим током
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
20авг гибкий изолированный провод силиконовой резины УЛ 3132 залуживал медную проволоку
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
Кабель радиотехнической аппаратуры обшитый ПВК, изолированная проводка силового кабеля АВМ1430 внутренняя
| Изоляция: | СЛПВК |
|---|---|
| проводник: | Залуживанный медный провод |
| ОД: | 1.05-2.4мм |
изолированная силиконовая резина провода 2.5mm гибкая электрическая медная залуживанная
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Изолированный кабель UL3122 силикона домочадца CCC 305m
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
датчик AWM3321 провода 22 соединения 600V 305m XLPE залуживал медь
| Модель: | AWM3321 |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |

