Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Пламя - изолированный провод ретардант красный СЛПЭ гибкий с залуживанным АВГ меди 28
| Материал изоляции: | XLPE |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600-750V |
Кабель изолированного провода АВГ СЛПЭ черноты 24 гибкий залуживал медного проводника АВМ 3289
| Проводник: | Залуживанная медь |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600-750V |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
медь 2.5mm2 UL3135 20AWG гибким Electical залуживанная проводом
| Применения: | промышленная сила, бытовая техника |
|---|---|
| Цвета: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Стандарт: | UL 758 |
Заплетенная стеклоткань UL3122 придает непроницаемость руководство 300V изолированного провода нагревая
| Изоляция: | Стекло волокна и резина Silcicone |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
Оплетенный провод высокотемпературное устойчивое 600В 200К УЛ3071 стеклоткани силиконовой резины
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина и заплетение стеклоткани |
Супер гибкий цвет УЛ3135 600В 200К изолированного провода и кабеля силикона голубой
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 C |
| имя: | медная проволока силикона |
Красные кабель/силикон гибкого трубопровода силикона покрыли электрический провод 300В 150К УЛ3132
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150c |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Подводящий провод машины кофе высокотемпературный, стеклоткань заплел электрический провод
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина и заплетение стеклоткани |
Залуживанный медный провод соединения проводника СЛПЭ для датчика АВМ3321 бытовой техники 22
| модель: | АВМ3321 |
|---|---|
| Изоляция: | XLPE |
| проводник: | залуживанная медь |
Крепкий 26 провод соединения АВГ СЛПЭ с залуживанной медной стойкостью к действию кислот УЛ3271
| модель: | АВМ3271 |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Конструкция проводника: | 7/0.1 7/0.127 7/0.16 11/0.16 17/0.16 21/0.18 26/0.254 Но./мм |

