Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Провод соединения АВМ3271 26АВГ белый СЛПЭ с залуживанной медью
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| Изоляция: | XLPE |
| проводник: | залуживанная медь |
Провод соединения черноты СЛПЭ АВМ3271 24АВГ с залуживанной медной поставкой фабрики Китая
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Диаметр: | 1.86-9.90 мм |
Провод соединения бытовой техники СЛПЭ коричневого цвета АВМ3271 18АВГ залуживал медь
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| модель: | АВМ3271 |
| проводник: | залуживанная медь |
электрический стандарт изолированного провода УЛ3367 силикона 18АВГ на подогреватели 305 в крен
| Деталь: | Изолированный провод силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| ОД: | 1.38-2.07 мм |
Стеклоткань сертификата ККК изолировала медную проволоку для печи 300/500В 180К
| Номинальное напряжение: | 300/500V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180C |
| Изоляция: | Силиконовая резина и заплетение стеклоткани |
16-30 масло оплетенного провода УЛ3068 стеклоткани Авг высокотемпературное аттестованное УЛ анти-
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | Стекло волокна |
УЛ3071 высокотемпературной изолированный стеклотканью цвет АВГ медной проволоки 18/16/14 красный
| имя: | заплетенный стеклотканью провод силикона |
|---|---|
| модель: | АВМ3071 |
| Изоляция: | Стекло волокна и силиконовая резина |
Кабель изоляции СЛПЭ огня медный, сопротивление разрыва провода соединения Ул 28 АВГ
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Голубой залуживанный провод Авг 600в меди 22, гибкий провод УЛ3529 150℃ силикона
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
Гибкий 16 провод соединения Авг СЛПЭ с залуживанным медным проводником УЛ3321
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 150℃ |
| стандарт: | УЛ758 |

