Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v flexible insulated wire ] соответствие 272 продукты.
изолированный провод 24awg силиконовой резины 150deg на UL 3137 Headlamp 600V
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
изолированный провод 24awg силиконовой резины 150deg на UL 3137 Headlamp 600V
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Медная силиконовая резина сели на мель провода ядра UL4330 18AWG гибкая, который
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
Залуживанные медные изолированный провод силиконовой резины/провод UL3219 катушки нагрева электрическим током
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
150C изолированный провод силикона медной проволоки UL3239 6KV 10KV UL 305m/залуживанный креном
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
150C UL Силиконовый изоляционный провод 305m/ Ролл Консервированный медный провод UL3239 6KV 10KV
| Изоляция: | Силиконовый каучук |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 300 В |
| Номинальная температура: | 150C |
Крен изолированного провода 305m/силикона UL3140 20AWG 150C залуживал медный кабель
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
150C изолированный провод UL3239 6KV 10KV силикона крена UL 305m/залуживал медную проволоку
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Медная проволока изолированного провода 28AWG силикона гибкая чистая залуживанная
| Тип проводника: | Гибкий |
|---|---|
| Материал изоляции: | СИЛИКОН |
| Проводниковый материал: | Медь |
Зеленый цвет кабеля гибкой высоковольтной стеклоткани провода изоляции силиконовой резины Awm3122 заплетая
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |

