Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v flexible insulated wire ] соответствие 271 продукты.
Проводник никеля провода UL1332 изоляции E239689 26AWG FEP покрытый медный
| Название продукта: | Провод изоляции UL1332 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
7.3N/mm2 Огнеупорная FEP изоляционная проволока с широким диапазоном температур
| Color: | White |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Product Name: | FEP Insulated Wire |
UL VW-1 Медный проводник FEP изолированная проволока температурный диапазон от -60°C до 200°C
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
|---|---|
| Conductor: | Copper |
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
Тефлон провода изоляции Э239689 УЛ1332 26АВГ ФЭП покрыл проводника покрытой меди никеля
| Название продукта: | Провод изоляции UL1332 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Никель покрыл проводника меди провода E239689 UL1332 26AWG изоляции FEP
| Название продукта: | Провод изоляции UL1332 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Достигните провод 450C провода изолированного провода 22AWG высокотемпературный
| Деталь: | Изолированный провод слюды |
|---|---|
| Изоляция: | Слюда + стекло |
| Проводник: | никел-покрытая медь |
Изолированный провод 300V силикона стеклоткани UL3223 150C для электроприбора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Высокопролонгационный изолированный электрический провод FEP 300V UL VW-1 Горячесть
| Воспламеняемость: | УЛ Фольксваген-1 |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Направление напряжения: | 300V |
Гибкой медная проволока изолированная стеклотканью 300V VDE 150mm
| Изоляция: | Стеклоткань |
|---|---|
| Покрытие: | Силиконовая резина |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Медная проволока изолированного провода 300V силикона UL3223 150C покрытая никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |

