Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v flexible insulated wire ] соответствие 271 продукты.
изолированный провод 12-30AWG силиконовой резины для электроприбора с цветом blace красным
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Медная проволока никеля изолированного провода 150C силиконовой резины UL3219 0.78mm
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
13 Awg 2,5 мм Силиконовый резиновый изоляционный провод 100 м длины Для 300v/600v приложений
| Отравление: | 7х0,2 мм |
|---|---|
| Устойчивость масла: | Хорошо. |
| Размер: | 2.5 мм |
Изолированный провод силиконовой резины UL3136 залуживал медь для освещения с черным цветом
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Прочный провод из силиконовой резины длиной 100 м
| Устойчивость масла: | Хорошо. |
|---|---|
| Размер: | 2.5 мм |
| Кондуктор: | Медь |
Прочный 13 Awg Силиконовый резиновый изоляционный провод 100 м длины Хорошая устойчивость к маслу
| Устойчивость масла: | Хорошо. |
|---|---|
| Размер: | 2.5 мм |
| Кондуктор: | Медь |
Изолированный провод UL3132 силикона VDE 30AWG 150C залуживал медный кабель проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Провод UL3122 пламени FT2 стеклоткани 26AWG гибкий электрический сел на мель
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
2Силиконовая изоляционная проволока из резины длиной 0,5 мм для применения при высоком напряжении
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Тип провода: | Изолированные |
| Сопротивление озона: | Хорошо. |
2Силиконовая изоляционная проволока из резины длиной 0,5 мм для применения при высоком напряжении
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Тип провода: | Изолированные |
| Сопротивление озону: | Хорошо. |

