Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v flexible insulated wire ] соответствие 271 продукты.
Кабель заплетения стеклоткани изолированного провода 26AWG 0.48mm силикона VDE гибкий резиновый
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250C |
| Срок поставки: | 7-15 дни |
Огнеупорная силиконовая изоляционная проволока Сопротивление маслу 300 В
| Направление напряжения: | 300V/600V |
|---|---|
| Размер: | 2.5 мм |
| Тип провода: | Изолированные |
Пламя FT2 изолированного провода силикона 22AWG 300V UL3122 гибкое
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
UL3122 300V 26AWG село определение температуры воспламенения на мель FT2 изолированного провода силикона
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Продолжительность жизни мульти- изоляции УЛ 1592 ФЭП изолированного провода Э239689 цветов гибкой длинная
| Название продукта: | Изоляция высокотемпературный l провод UL 1592 FEP соединения сопротивления электрический |
|---|---|
| Цвет: | Все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
UL 3122 300V Провод Slicone кабеля изолированного провода 24AWG 7/0.16mm термопластиковый
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Провода Slicone кабеля изолированного провода UL3122 20AWG зеленый цвет термопластикового желтый красный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
изолированный провод электрического провода UL1333 26AWG FEP 300V 150C гибкий
| Название продукта: | Провод изоляции UL1333 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
7.3N/Mm2 Прочность на растяжение FEP Изолированная проволока 0,25 мм Толщина изоляции
| Толщина изоляции: | 0.25mm |
|---|---|
| Импеданс: | ≤ 20Ω/км |
| Воспламеняемость: | УЛ Фольксваген-1 |
Термостойкость 7,3 Н/мм2 FEP Изолированная проволока Белый цвет 0,25 мм Изоляция
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Resistance: | ≤2.5Ω/km |

