Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v flexible insulated wire ] соответствие 271 продукты.
Провод силиконовой резины электрического провода 300V 200C 10KV UL3122 гибкий
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
200c 300v село провод на мель соединения изолированного провода UL1726 PFA гибкий
| Название продукта: | UL1726 изоляция высокотемпературный l провод соединения сопротивления электрический |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
изолированный провод UL3140 силикона 300V 20AWG 150C залуживал медный электрический провод
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Высокопроизводительный FEP изоляционный проводник из меди с номинальным напряжением 300 В
| Температурный диапазон: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 2.5 мм |
| Сопротивление: | ≤2,5Ω/км |
Эффективный 300В силиконовый резиновый изоляционный провод для электрических приложений
| огнеупорный: | Да, да. |
|---|---|
| Тип провода: | Изолированные |
| Устойчивость масла: | Хорошо. |
Эффективный 300В силиконовый резиновый изоляционный провод для электрических приложений
| Огнеупорный: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Тип провода: | Изолированные |
| Устойчивость масла: | Хорошо. |
Эффективный 300В силиконовый резиновый изоляционный провод для электрических приложений
| Огнеупорный: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Тип провода: | Изолированные |
| Устойчивость масла: | Хорошо. |
Никель стеклоткани покрыл изолированный провод силиконовой резины медной проволоки 150C UL3130
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Желтый изолированный провод силиконовой резины 22awg 150deg для СИД освещая применение
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод силиконовой резины Headlamp 300V UL3223
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |

