Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ silicone copper wire ] соответствие 962 продукты.
150C 26AWG UL3212 CCC залуживало VDE провода силикона медных проволок высоковольтный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Голубой/белый/красный/Браун/желтые/зеленые/желтые зеленый/черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
VDE 600V UL758 залуживал провод соединения силикона медных проволок 6AWG 150C XLPE
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Голубой/белый/красный/Браун/желтые/зеленые/желтые зеленый/черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
крен изолированной проволоки 305m/силикона 600V 150C UL3137 залуживал медный электрический кабель
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Крен изолированного провода 305m/силикона UL3140 20AWG 150C залуживал медный кабель
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
UL3222 освещая медную проволоку гибкого кабеля UL758 силикона крена 305m/покрытую никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Залуживанное медное топление электрической печи высокой температуры изолированного провода силиконовой резины село на мель
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Освещение Uav бытовой техники проводов 600v 150C 18AWG FT2 силиконовой резины UL3142
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
150C UL Силиконовый изоляционный провод 305m/ Ролл Консервированный медный провод UL3239 6KV 10KV
| Изоляция: | Силиконовый каучук |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 300 В |
| Номинальная температура: | 150C |
медная проволока покрытая силиконом UL758 300V 150c 22awg
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Размер: | 22авг |
Медный изолированный провод 200c силикона круга UL3135 22Awg
| Модель: | УЛ3135 |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |

