Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ silicone copper wire ] соответствие 962 продукты.
UL3222 освещая медную проволоку гибкого кабеля 150C силикона крена 305m/покрытую никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Медная проволока изолированного провода 28AWG силикона гибкая чистая залуживанная
| Тип проводника: | Гибкий |
|---|---|
| Материал изоляции: | СИЛИКОН |
| Проводниковый материал: | Медь |
8AWG UL3512 Силиконовая резиновая проволока 200C Консервированная медь
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
UL3512 12AWG Сверхгибкий силиконовый изолированный провод с луженой медью 660/0.08 для высокотемпературных применений
| Материал проводника: | Луженая медная проволока |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 600В |
| Тип проводника: | Луженая медь |
Сверхмягкий силиконовый провод 14AWG с изоляцией, рассчитанный на 600 В и температуру до 200°C, для автомобильных применений
| Материал дирижера: | Твоящий медный проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 14AWG |
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
UL3530 Высокотемпературный силиконовый изолированный провод с луженым медным проводником для применений при 200°C
| Материал проводника: | Луженая медная проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Изоляционный материал: | Силикон |
Красные кабель/силикон гибкого трубопровода силикона покрыли электрический провод 300В 150К УЛ3132
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150c |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
UL3512 4/0AWG Силиконовая резиновая проволока 200C Термостойкая 600В
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
UL3134 600V 150C Силиконовый резиновый провод с консервированным медным проводником для бытовой техники и моторов
| Материал проводника: | Луженая медная проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 16 AWG, 18 AWG, 14 AWG, 12 AWG |
| Изоляционный материал: | Силикон |
Залуживанная бытовая техника изолированного провода силикона CCC UL3133 305m/Roll меди
| Имя: | Изолированный провод силикона 22 AWG |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| Проводник: | Залуживанная медь |

