Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ silicone copper wire ] соответствие 962 продукты.
Медная проволока изолированного провода 300V силикона UL3223 150C покрытая никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
150C изолированный провод UL3239 6KV 10KV силикона крена UL 305m/залуживал медную проволоку
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
стеклоткань 200C UL3241 изолировала кабель силикона крена медной проволоки 305m/высокотемпературный
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Никель UL3253 250C покрыл провод крена медного кабеля 305m/покрытый кремнием
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
Изолированный провод 200C 600V силикона VDE XLPE UL3512 залуживал медную проволоку
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
200C залуживало крен изолированный стеклотканью медной проволоки 305m/UL3241
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Огнеупорная силиконовая изоляционная проволока Сопротивление маслу 300 В
| Направление напряжения: | 300V/600V |
|---|---|
| Размер: | 2.5 мм |
| Тип провода: | Изолированные |
Гибкой медная проволока изолированная стеклотканью 300V VDE 150mm
| Изоляция: | Стеклоткань |
|---|---|
| Покрытие: | Силиконовая резина |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
медная проволока 2000ft/Roll UL3133 22Awg изолированная силиконом
| Модель: | УЛ3133 |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Провод UL3134 600V силиконовой резины UAV 150C 16AWG гибкий
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |

