Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ silicone copper wire ] соответствие 962 продукты.
305m/ Медная проволока медного кабеля крена UL3123 изолированная силиконом залуживанная бытовой техникой
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Гибкий силиконовый изоляционный провод с гибкими нитями UL 12awg консервированный медный проводник - черный/белый/красный
| CSA Certified: | Yes |
|---|---|
| Conductor Strand: | Stranded |
| RoHS Compliant: | Yes |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Гибкое стекловолокно Плетение Консервированная медная силиконовая резиновая проволока
| CSA аттестовало: | Да, да. |
|---|---|
| Проводящая нить: | Застрял |
| Соответствует требованиям Rohs: | Да, да. |
Медная проволока никеля изолированного провода 150C силиконовой резины UL3219 0.78mm
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Никель стеклоткани покрыл изолированный провод силиконовой резины медной проволоки 150C UL3130
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Ультра гибкий кабель доказательства жары изолированного провода силикона для бытовой техники UL3135
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Высокотемпературный UL Awm провода 0.5mm силиконовой резины для бытовой техники
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Чёрный силиконовый изоляционный проволока огнеупорный UL перечисленный консервированный медный проводник проволока калибр 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
Изолированный провод силиконовой резины используемый в бытовой технике/освещении/подогревателе залуживал провода медной высокой температуры электрические
| Напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Температура: | 200°C |
| Стандарт: | UL758 |
медная проволока изолированного провода UL3240 305m/силиконовой резины UL 200C залуживанная креном
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |

