Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
Высокоомное применение микроволновой печи оплетенного провода АВМ 3123 стеклоткани
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| проводник: | Медь Тиннер |
UL758 30AWG село изоляцию на мель медной проволоки 600V высокотемпературную
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянное Accept |
| Использование: | Проводка Inrernal |
Гибкая изоляция силикона залуживала ексцентриситет медного оплетенного провода низкий
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-16АВГ, 0.3-1.25мм |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Варианты диаметра: | 2х22, 2х18, 2х20, 3х18, 3х20, 3х22, 4х18, 4х20, 4х22, 5х18, 5х20, 5х22, 6х18, 6х20, 6х22, 7х18, 7х20 |
| Изоляционный материал: | ФПП |
Изолированный провод покрытый никелем проводника 26AWG слюды UL5107 для подогревателей
| Наме продукта: | Провод слюды UL5107 |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| Проводник: | никель--покрытая медь |
Все цвета изолировали, который сели на мель медную проволоку, изолированный кабель УЛ1180 20авг ПТФЭ
| Название продукта: | UL1180 20awg в электрической высококачественной кабельной проводке PTFE |
|---|---|
| Цвет: | все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Заплетенный изолированный стеклотканью аттестованный УЛ медной проволоки УЛ3122 20авг 18авг 16авг
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-16АВГ, 0.3-1.25мм |
стеклоткань 600V изолировала высокую температуру медной проволоки UL3071 125c Xlpe
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
UL3130 300V номинальное напряжение 150C номинальная температура консервированный медный проводник Силиконовая резина стекловолокно плетеные проволоки
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | AWG 18 |
| Изоляционный материал: | Резина |
Кабель УЛ3253 изолированного провода силиконовой резины АВГ доказательства 12 Мильдев высокотемпературный
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| ПРОВОДНИК: | Никел-покрытая медная проволока |

