Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
Высокотемпературная толщина 1.15mm изоляции провода 10AWG 19/0.61 в голубых проводах цвета
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Провод топления изоляции силиконовой резины оплетки стеклоткани 16AWG 3068 устойчивый электрический высокотемпературный
| Проводниковый материал: | медная или залуживанная медь |
|---|---|
| Применение: | Топление, мотор, электрические инструмент, механический и электрическая машина etc |
| Тип: | изолированная медная проволока никеля |
кабельные проводки стренг изолированного провода силиконовой резины VDE 450V электрические
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Стеклоткань сертификата ККК изолировала медную проволоку для печи 300/500В 180К
| Номинальное напряжение: | 300/500V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180C |
| Изоляция: | Силиконовая резина и заплетение стеклоткани |
Аттестованная УЛ гибкая изоляция силиконовой резины изолированного провода и кабеля
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150c |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Пламя - изолированный кабель силиконовой резины ретардант, провод УЛ3222 электронагревателя
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
7 высокое напряжение УЛ4389 кабеля системы управления изолированного провода тефлона ядров 200К ФЭП
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
Стеклоткань силиконовой резины изолировала медный кабель 4 6 8AWG 300V CCC
| Проводниковый материал: | медная или залуживанная медь |
|---|---|
| Применение: | Топление, мотор, замотки трансформатора и так далее, электрические инструмент, механический и электр |
| Материал изоляции: | Провод силикона стеклоткани |
Оплетенный провод теплостойкое Х05СДЖ-К стеклоткани изоляции силикона аттестованное ВДЭ
| Номинальное напряжение: | 300/500V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180C |
| Изоляция: | Силиконовая резина и заплетение стеклоткани |
УЛ3071 высокотемпературной изолированный стеклотканью цвет АВГ медной проволоки 18/16/14 красный
| имя: | заплетенный стеклотканью провод силикона |
|---|---|
| модель: | АВМ3071 |
| Изоляция: | Стекло волокна и силиконовая резина |

