Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
Залуживанные медные изолированный провод силиконовой резины/провод УЛ3219 катушки нагрева электрическим током
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Красный провод силиконовой резины УЛ3223 покрытый, гибкое сопротивление погоды провода плитаа риса
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Провода внутреннего применения медных проволок стеклоткани AWG3122 электрические высокотемпературные
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Кабель электрических проводов высокотемпературный 300V 18AWG XLPE UL3122 Mysun для робота
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
силикон провода 14 awg и красный цвет 1,87 проводника диаметра или черный цвет
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
AWG сопротивления жары 16 кабеля силиконовой резины стеклоткани Conne бытовой техники
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
аттестованный кабель батареи силикона 600В 200К, высокий теплостойкий УЛ КУЛ КСА провода
| Напряжение: | АК 600В |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Изолированный провод силиконовой резины 16 АВГ гибкий с цветом АВМ3135 желтого цвета хэадламп
| Имя: | Изолированный провод 16 AWG |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
CCC 7.60mm 16 проводник XLPE меди AWG 600V изолировал электрический провод Брауна
| Деталь: | Провод соединения XLPE |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
Привяжите электрические автомобильные залуживанные провода медных проволок 12awg 600V
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

