Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
Залуживанные провода и кабели силиконовой резины 600V провода 2mm прибора температуры
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Силиконовая резина UL 3512 связывает проволокой медные проволоки 1mm 40/0.18mm залуживанные
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Изоляция 0.5mm силиконовой резины 20/0.18 провода и кабели u L3512 600V
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Провод из силиконовой резины 10AWG 1050/0.08 Луженая медь UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
UL3075 600V номинальное напряжение 200C номинальная температура 10AWG Диаметр высокий гибкий силиконовый каучук стекловолокно плетеный провод
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | 10AWG |
| Изоляционный материал: | Резина |
Супер гибкий изолированный провод силиконовой резины для доказательства ссадины УЛ 3138 подогревателя
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
Изолированный провод силиконовой резины используемый в бытовой технике/освещении/подогревателе залуживал провода медной высокой температуры электрические
| Напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Температура: | 200°C |
| Стандарт: | UL758 |
Провод 200C 300V изоляции силиконовой резины стеклоткани UL3122
| Продукты: | оплетенные провода стеклоткани силикона |
|---|---|
| Цвет: | белый голубой черный красный желтый зеленый цвет |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Утверждение u l стандартные провода и кабели изолированного провода 24AWG силикона
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Силиконовая резина UL3137 20AWG 150c залуживала медные проволоки в черном цвете
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

