Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
Соединение Сликоне кабеля изолированного провода 300В УЛ 3122 термопластиковое залуживало руководство мотора
| Тип проводника: | Сели на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силиконовая резина прессовала |
| Материал проводника: | залуживанная медь |
Провод UL10064 FEP с несколькими размерами AWG, номинальное напряжение 30 В и температурный режим 105°C для внутреннего или внешнего соединительного кабеля
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Изоляционный материал: | Резина |
Мягкий высокотемпературный кабель доказательства жары электрический для микроволновой печи пожаробезопасной
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | медь сплава топления 1-1мил |
600V высоковольтный тонкий подводящий провод, изолированный провод UL1901 200℃ FEP
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП |
Оплетенный провод стеклоткани 12 АВГ покрытый силиконом для кофеварки УЛ3074
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 12awg |
изолированный провод тефлона 22ВАГ УЛ1858 ПФА высокотемпературный 150 градусов
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | PFA |
Стеклоткань заплела доказательство жары провода изоляции силикона электрического кабеля
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Проводник: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Размер: | 26-20AWG |
высокотемпературный никель изолированного провода ул3122 стеклоткани 26авг покрыл медную проволоку для датчика
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | Стеклоткань |
8 провод 600В УЛ3195 соединения Авг 125К высоковольтный СЛПЭ теплостойкий
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Высокотемпературный гибкий изолированный провод для Хеадламп УЛ3251 250К расклассифицировал Темп
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Никель покрыл медное |
| Размер: | 30-10AWG |

