Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ high temperature silicone rubber tubing ] соответствие 106 продукты.
Рукав силиконовой резины гибкой изоляционной трубы качества еды высокотемпературный для машины кофе
| Температура: | 180-250C |
|---|---|
| Напряжение тока: | 300-6000V |
| Упаковывая детали: | 100м в крен |
изолированный провод 24awg силиконовой резины 150deg на UL 3137 Headlamp 600V
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Сверхмягкий силиконовый провод 14AWG с изоляцией, рассчитанный на 600 В и температуру до 200°C, для автомобильных применений
| Материал дирижера: | Твоящий медный проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 14AWG |
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
6AWG UL3512 Силиконовая проволока 200C Термостойкий стаканный медный кабель
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |
6 Core 7 Core 8 Core Silicone Insulated Multicore Wire with UL Standard and Copper Conductor for Heating Applications
| Материал дирижера: | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Резиновый, силиконовая резина |
| Оцененное напряжение: | 300 В. |
Высокое напряжение 180C изолированного провода 450/750V VDE H05S-K 1.00mm2 гибкое
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Стандартный силиконовый провод UL758 с термостойкостью 200°C и луженым медным проводником для бытовой техники
| Материал проводника: | Луженая медная проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Изоляционный материал: | Силикон |
UL3069 Теплоустойчивый провод с номинальным напряжением 600 В, номинальной температурой 150 С и консервированным медным проводником
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Изоляционный материал: | Резина |
UL3122 200C 300V 16-26AWG Консервированная медная силиконовая стекловолокна плетеные проволоки для бытовой техники
| Материал проводника: | Оловянная медь |
|---|---|
| Диаметр: | awg 12 |
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
крен силиконовой резины 300V медной проволоки 250C UL3253 покрытый никелем 305m/
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 250К |

