Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ high temperature silicone rubber tubing ] соответствие 106 продукты.
Медная проволока никеля изолированного провода 150C силиконовой резины UL3219 0.78mm
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
высокая температура изолированного провода 250C UL3251 силиконовой резины 1.15mm
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
Крен изолированного провода 150C 305m/силиконовой резины UL3142 залуживал медный электрический провод
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
медная проволока изолированного провода UL3240 305m/силиконовой резины UL 200C залуживанная креном
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
изолированный провод 24авг силиконовой резины 150дег на УЛ 3137 Хеадламп 600В
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
изолированный провод 24awg силиконовой резины 150deg на UL 3137 Headlamp 600V
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Провод из силиконовой резины 10AWG 1050/0.08 Луженая медь UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
8AWG UL3512 Силиконовая резиновая проволока 200C Консервированная медь
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
UL3130 300V номинальное напряжение 150C номинальная температура консервированный медный проводник Силиконовая резина стекловолокно плетеные проволоки
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | AWG 18 |
| Изоляционный материал: | Резина |
UL3512 12AWG Сверхгибкий силиконовый изолированный провод с луженой медью 660/0.08 для высокотемпературных применений
| Материал проводника: | Луженая медная проволока |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 600В |
| Тип проводника: | Луженая медь |

