Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ high temperature silicone rubber tubing ] соответствие 106 продукты.
UL3069 Сертифицированный 150C Термостойкость 600V номинальное напряжение Силиконовое стекловолокно плетеные проволоки в 305m / рулон
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Варианты диаметра: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Изоляционный материал: | Резина |
UL8207 FEP Wire 300V 180C High Temperature Heat Resistant Sensing Wire for Sensor Applications
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Изоляционный материал: | Резина |
Провод UL10064 FEP с несколькими размерами AWG, номинальное напряжение 30 В и температурный режим 105°C для внутреннего или внешнего соединительного кабеля
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Изоляционный материал: | Резина |
сертификаты UL провода соединения изолированного кабеля 22awg UL3320 XLPE
| Напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 90℃ |
| Стандарт: | УЛ758 |
сертификаты UL провода соединения изолированного кабеля 22awg UL3320 XLPE
| Напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 90℃ |
| Стандарт: | УЛ758 |
изолированный провод тефлона 22ВАГ УЛ1858 ПФА высокотемпературный 150 градусов
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | PFA |
UL20723 FEP Multi Core Wire with FEP Insulation for High Temperature Applications in UAV Robots and Industrial Equipment
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Варианты диаметра: | 2х22, 2х18, 2х20, 3х18, 3х20, 3х22, 4х18, 4х20, 4х22, 5х18, 5х20, 5х22, 6х18, 6х20, 6х22, 7х18, 7х20 |
| Изоляционный материал: | ФПП |
UL1927 Провод FEP с номинальным напряжением 30 В и температурой 105 °C для цепей класса 2 в электронном оборудовании
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Изоляционный материал: | ФПП |
VDE0250 Сертифицированный 750V 200C высокотемпературный изоляционный силовой кабель FEP для промышленных машин и беспилотных роботов
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,50, 3X2,00, 3X2,50, 4X0,50 |
| Изоляционный материал: | ФПП |
UL8298 Провод PFA с твердым проводником и круглой формой для медицинского оборудования и высокотемпературных приложений
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Изоляционный материал: | PFA |

