Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ electric hook up cable ] соответствие 179 продукты.
Изолированный провод УЛ3271 12АВГ СЛПЭ на света приведенные диаметр 1.86-9.90 мм
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| модель: | АВМ3271 |
| проводник: | залуживанная медь |
16 ПВК авг 600В 105К УЛ1015 изолировал кабель соединения медной проволоки
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105℃ |
| Изоляция: | PVC |
провод UL758 соединения 105c 600v 32awg XLPE с курткой
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
16 ПВК авг 600В 105К УЛ1015 изолировал кабель соединения медной проволоки
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105℃ |
| Изоляция: | ПВК |
Залуживанный медный проводник 26Awg электрического провода XLPE, который сели на мель
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Кабель соединения Авг доказательства жары 18 электрический, провод УЛ3266 галоида РОХС свободный
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Мулти функциональной сели на мель белизной, который окружающая среда АВГ провода 26 соединения дружелюбная
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| модель: | АВМ3321 |
| Изоляция: | XLPE |
АВМ3321 14АВГ изолированный провод хэадламп СЛПЭ желтого цвета поставки компании
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| модель: | АВМ3321 |
| Изоляция: | XLPE |
Кабель тефлона изолированного провода Э239689 УЛ1901 соединения ФЭП гибкий все цвета
| Название продукта: | UL1901 изоляция высокотемпературный l провод соединения сопротивления электрический |
|---|---|
| Цвет: | Все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Все красит продолжительность жизни гибкого кабеля тефлона УЛ 1727 ПФА изолированного провода Э239689 длинную
| Название продукта: | UL1727 изоляция высокотемпературный l провод соединения сопротивления электрический |
|---|---|
| Цвет: | Все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |

