Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ electric hook up cable ] соответствие 179 продукты.
Провод соединения УЛ3271 12АВГ СЛПЭ бытовая техника грен&еллов поставки компании
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| Изоляция: | XLPE |
| проводник: | залуживанная медь |
Провод соединения АВМ3271 26АВГ белый СЛПЭ с залуживанной медью
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| Изоляция: | XLPE |
| проводник: | залуживанная медь |
Провод соединения черноты СЛПЭ АВМ3271 24АВГ с залуживанной медной поставкой фабрики Китая
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Диаметр: | 1.86-9.90 мм |
Провод соединения бытовой техники СЛПЭ АВМ3271 20АВГ красный поставка компании
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Конструкция проводника: | 7/0.1 7/0.127 7/0.16 11/0.16 17/0.16 21/0.18 26/0.254 Но./мм |
Провод 600-750В соединения АВМ3271 14АВГ СЛПЭ расклассифицировал напряжение тока УЛ/кУЛ
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Диаметр: | 1.86-9.90 мм |
Провод соединения красного цвета 24 сели на мель датчиком, который, низкий дым нул кабелей галоида
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| модель: | АВМ3271 |
| Изоляция: | XLPE |
Провод изолированного кабеля хэадламп СЛПЭ поставки фабрики УЛ3271 30АВГ красный
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| модель: | АВМ3271 |
| проводник: | залуживанная медь |
Залуживанный провод соединения Авг меди 16, низкий галоид дыма свободно привязывает УЛ3271
| Напряжение: | 600В-750В |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Покрашенное Мулти кабеля УЛ3265 соединения галоида свободным СЛПЭ приведенное проводом светлое одобренное УЛ
| Напряжение: | 150V |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Гибкий PVC UL1007 изолировал кабель соединения медной проволоки электрический
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |

