Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ electric hook up cable ] соответствие 179 продукты.
Изолированный бытовой техникой проводник крена провода 305M/соединения XLPE медный
| материал: | XLPE+ ЗАЛУЖИВАЛО МЕДЬ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Стандарт: | UL758 |
Стандарт УЛ 758 кабеля высокотемпературной электрической изоляции провода гибкий АВМ
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Изолированный провод силиконовой резины зеленого цвета 1.5мм для электрического двигателя УЛ3512
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
Высокотемпературный провод 22 Авг электрический, теплостойкий провод для печи 450К 600В УЛ5335
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 450℃ |
| Изоляция: | Стекло |
Залуживанный провод AWM3271 соединения меди UL3271 12AWG XLPE
| Имя: | Провод XLPE электрический |
|---|---|
| Модель: | AWM3271 |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
сертификаты UL провода соединения изолированного кабеля 22awg UL3320 XLPE
| Напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 90℃ |
| Стандарт: | УЛ758 |
сертификаты UL провода соединения изолированного кабеля 22awg UL3320 XLPE
| Напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 90℃ |
| Стандарт: | УЛ758 |
Провод соединения 12 awg Eco дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель UL3240
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Провод соединения 12 awg Eco дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель UL3240
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Провод соединения 12 авг Эко дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель УЛ3240
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |

