Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ electric hook up cable ] соответствие 179 продукты.
гибкий многожильный провод соединения изолированного провода силиконовой резины ВДЭ Х05СС-Ф
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Силиконовая резина изолировала провод 12 АВГ электрический, подводящий провод УЛ3142 батареи
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 18-12AWG |
аттестованный кабель батареи силикона 600В 200К, высокий теплостойкий УЛ КУЛ КСА провода
| Напряжение: | АК 600В |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Залуживанный провод медного силикона электрический, УЛ перечислил гибкий кабель силикона 26 АВГ
| имя: | Гибкий кабель силикона АВМ3135 |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| проводник: | залуживанная медь |
изолированный провод тефлона 22ВАГ УЛ1858 ПФА высокотемпературный 150 градусов
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | PFA |
Провод электрического вывода соединения огнезащитного галоида кабеля топления кабеля Awm3173 600V XLPE свободный
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Модель: | AWM3321 |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Кабель провода UL3386 XLPE соединения VDE 600V 22AWG XLPE подземный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Желтый зеленый цвет |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
УЛ перечисляя 24 провода тефлона АВГ, тефлон ФЭП покрыл провод 300В 150К соединения
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-10АВГ |
изолированный кабель UL3321 VW-1 18AWG провода XLPE соединения 150C XLPE для промышленной силы
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Провод 20AWG VW-1 соединения OD1.46mm XLPE связывает проволокой залуживанную медь
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

