Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v rubber tinned copper wire ] соответствие 305 продукты.
Изолированный провод Headlamp силиконовой резины CCC AWM3133 для бытовой техники и освещения
| Имя: | Изолированный провод силикона 22 AWG |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
UL3130 300V номинальное напряжение 150C номинальная температура консервированный медный проводник Силиконовая резина стекловолокно плетеные проволоки
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | AWG 18 |
| Изоляционный материал: | Резина |
UL3367 залуживало медного проводника связывает проволокой провода и кабели 300V 18AWG
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
UL3122 Стекловолоконный плетеный провод с номинальным напряжением 300 В и высокой температурой 200 С Силиконовая резиновая изоляция и консервированный медный проводник
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25 мм2, 0,5 мм2, 0,75 мм2, 1,5 мм2 |
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
200C UL3367 залуживало медный VDE изолированного кабеля 18AWG для генератора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Залуживанную медную силиконовую резину 26AWG Od 1.38mm можно подгонять
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
подводящий провод силикона 150C UL3136 залуживал медный крен 305m/для освещения
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
200C залуживало крен изолированный стеклотканью медной проволоки 305m/UL3241
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Медная проволока никеля изолированного провода 150C силиконовой резины UL3219 0.78mm
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Никель стеклоткани покрыл изолированный провод силиконовой резины медной проволоки 150C UL3130
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |

