Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v rubber tinned copper wire ] соответствие 305 продукты.
Multi функциональная белая, который сели на мель окружающая среда провода соединения Awm3122 дружелюбная
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Гибкой медная проволока изолированная стеклотканью 300V VDE 150mm
| Изоляция: | Стеклоткань |
|---|---|
| Покрытие: | Силиконовая резина |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
20авг гибкий изолированный провод силиконовой резины УЛ 3132 залуживал медную проволоку
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
22 устойчивого УЛ 3122 медной проволоки силикона Авг изолированных стеклотканью высокотемпературных
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Провод силикона АВГ АВМ3136 20, красная высоковольтная медная проволока силикона
| Имя: | Провод силикона 20 АВГ |
|---|---|
| модель: | АМВ3136 |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
изолированный провод UL3140 силикона 300V 20AWG 150C залуживал медный электрический провод
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
медная проволока покрытая силиконом UL758 300V 150c 22awg
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Размер: | 22авг |
150C UL Силиконовый изоляционный провод 305m/ Ролл Консервированный медный провод UL3239 6KV 10KV
| Изоляция: | Силиконовый каучук |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 300 В |
| Номинальная температура: | 150C |
UL гибкое UL3135 цикла испытания 24AWG 600V медной проволоки силикона пламени FT2 заплел
| Фирменное наименование: | MYSUN |
|---|---|
| Номер модели: | UL3135 |
| Материал изоляции: | силиконовая резина |
Стеклоткань IATF изолировала медную проволоку 20AWG 600V UL3069 для бытовой техники
| название продукта: | UL3069 |
|---|---|
| изоляция: | силиконовая резина |
| проводник: | залуживанная медь |

