Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v rubber tinned copper wire ] соответствие 305 продукты.
Провод UL758 силиконовой резины VDE 300V 0.35mm медицинский ДЛЯ нагревая бытовой техники
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
8awg залуживало медную гибкую силиконовую резину кабеля UL758 AWM
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Диаметр изолированный, который стеклотканью сели на мель залуживанный медной проволоки 1.68-2.66мм АВМ3122
| Изоляция: | Стекло волокна и резина Силькиконе |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Тип проводника: | Сели на мель |
Провода 150C 300v соединения силикона электрические внутренние залуживали медные проволоки и кабели
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Проводкы силикона 22 AWG мягкий залуживал медные проволоки и Acbles
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
изолированный провод 24awg силиконовой резины 150deg на UL 3137 Headlamp 600V
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Силиконовая резина UL 3512 связывает проволокой медные проволоки 1mm 40/0.18mm залуживанные
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Кабельная проводка UL3512 силикона залуживала провода силиконовой резины медных проволок 2.5mm
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Высокотемпературные медные проволоки провода 200c 1.5mm силикона 30/0.25mm залуживанные
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Залуживанная бытовая техника изолированного провода силикона CCC UL3133 305m/Roll меди
| Имя: | Изолированный провод силикона 22 AWG |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| Проводник: | Залуживанная медь |

