Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v rubber tinned copper wire ] соответствие 303 продукты.
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Варианты диаметра: | 2х22, 2х18, 2х20, 3х18, 3х20, 3х22, 4х18, 4х20, 4х22, 5х18, 5х20, 5х22, 6х18, 6х20, 6х22, 7х18, 7х20 |
| Изоляционный материал: | ФПП |
Стеклоткань силиконовой резины изолировала стандарт УЛ 758 медной проволоки УЛ3122 300В 200К
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина и заплетение стеклоткани |
Крен изолированного провода 305m/силикона UL3140 20AWG 150C залуживал медный кабель
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
стеклоткань 200C UL3241 изолировала кабель силикона крена медной проволоки 305m/высокотемпературный
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
UL3222 освещая медную проволоку гибкого кабеля 150C силикона крена 305m/покрытую никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
UL3222 освещая медную проволоку гибкого кабеля UL758 силикона крена 305m/покрытую никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
600V 150C залуживало медного проводника меди изолированного провода XLPE для подогревателя UAV
| Материал: | XLPE+ ЗАЛУЖИВАЛО МЕДЬ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Стандарт: | UL758 |
электрический гибкий провод UL3122 20awg 18awg 16awg для бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Стеклоткань 20AWG изолировала медную проволоку UL3069 для UAV
| название продукта: | UL3069 |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод заплетенный стеклотканью силикона УЛ3122 0.3-1.25скмм залуживал медного проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-16АВГ, 0.3-1.25мм |

