Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 200c high temperature wire ] соответствие 270 продукты.
Изолированный провод 200C 600V силикона VDE XLPE UL3512 залуживал медную проволоку
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Гибкий крен VDE XLPE 200C 600V 305m/изолированного провода силикона UL3512
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Промышленная изоляция 600В 200К силиконовой резины оплетенного провода стеклоткани
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
аттестованный кабель батареи силикона 600В 200К, высокий теплостойкий УЛ КУЛ КСА провода
| Напряжение: | АК 600В |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Стеклоткань силиконовой резины изолировала стандарт УЛ 758 медной проволоки УЛ3122 300В 200К
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина и заплетение стеклоткани |
провод 200C UL758 26AWG резиновый изолированный электрический
| Название продукта: | Провод силикона |
|---|---|
| Размер: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
Силиконовая резина UL758 AWG3135 изолировала пламя Ratardant 200C руководства
| Имя: | гибкий провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| заявка: | Headlamp, машина кофе, микроволновая печь |
FEP бытовой техники/подогревателя/освещать связывает проволокой залуживанное медное Ul1330 600V/200C
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| материал: | медь |
| Изоляция: | кабель изоляции fep |
305m/ Топление изолированного провода 1-11mil силиконовой резины крена UL3253
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Проводник никеля провода UL1332 изоляции E239689 26AWG FEP покрытый медный
| Название продукта: | Провод изоляции UL1332 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |

