Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 200c high temperature wire ] соответствие 270 продукты.
многожильный изолированный провод тефлона 200К УЛ20369/20710 ФЭП для промышленной машины
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | FEP |
Залуживанное медное сопротивление погоды изолированного провода 300В УЛ1592 тефлона проводников
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-16АВГ |
электрический гибкий провод UL3122 20awg 18awg 16awg для бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
электрическая гибкая медная проволока силиконовой резины стеклоткани UL3075 для топления бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 10АВГ |
FEP залуживало медный изолированный провод UL1332 300v 200c для высокого напряжения
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянное Accept |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Провод UL 1199 изготовленный на заказ электрический изолировал AWG кабельной проводки 20 PTFE
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | никел-покрытая/серебр-покрытая медная проволока |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Гибкая изоляция силикона залуживала ексцентриситет медного оплетенного провода низкий
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-16АВГ, 0.3-1.25мм |
300v 200c UL1332 залуживало медный изолированный кабель 10-30AWG FEP
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянное Accept |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
гибкий изолированный провод тефлона 16-32АВГ залуживал медного проводника УЛ1860
| Номинальное напряжение: | 150V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
высоковольтный тонкий подводящий провод тефлона 600В, изолированный провод УЛ1901 200℃ ФЭП
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |

