Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 200c high temperature wire ] соответствие 270 продукты.
провод тефлона АВГ, который 250К 14 сели на мель, никель покрыл медную проволоку УЛ10486
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | PFA |
Гибкий изолированный провод 16-32AWG залуживал медного проводника UL1860
| расклассифицированное напряжение тока: | 150В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ПФА |
600V высоковольтный тонкий подводящий провод, изолированный провод UL1901 200℃ FEP
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП |
провод силикона 305m/roll 26AWG UL3172 заплетенный стеклотканью
| Изоляция: | Силикон |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Размер: | 18-26АВГ |
Изолированный оплетенный провод стеклоткани AWM 3123 для микроволновой печи
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Проводник меди изоляции PEFE TFE FEP связывает проволокой 32AWG UL758
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянное Accept |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Оплетенный провод CCC стеклоткани электрического провода 10AWG UL3075 высокотемпературный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Медная проволока изолированная стеклотканью 300V 18AWG UL3122 1.25mm для робота
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Залуживанную медную силиконовую резину 26AWG Od 1.38mm можно подгонять
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
изолированная силиконовая резина провода 2.5mm гибкая электрическая медная залуживанная
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |

