Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 200c high temperature wire ] соответствие 270 продукты.
Изолированный провод 300V 250C UL1726 PFA залуживал черноту подогревателя медной проволоки lighiting белую голубую
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Чернота подогревателя медной проволоки 5AWG изолированного провода UL1726 300V PFA залуживанная 250C lighiting белая голубая
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Силиконовая резина УЛ3252 проводит освещение Уав бытовой техники 600в 250К 22АВГ ФТ2 черноты
| Наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Изолированный провод определения температуры воспламенения 0.5-4.0MM2 FT-2 силиконовой резины электрический гибкий
| Цвет: | все цвета доступны |
|---|---|
| Температура: | -60-200C |
| Напряжение тока: | 600В |
Провод соединения силикона Awm3135 UL758 для нагревающего элемента 600V
| Имя: | гибкий провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| заявка: | Headlamp, машина кофе, микроволновая печь |
Никель покрыл гибкого проводника 200C электрического провода UL1330 залуживанного медного
| Название продукта: | Провод изоляции UL1330 30AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
2.5mm залуживали медный изолированный кабель силиконовой резины изолированного кабеля 200C UL3135
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
600V 200C FEP изолировало провод изоляции медной проволоки UL1330 FEP для бытовой техники
| расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| расклассифицированная температура: | 200℃ |
| изоляция: | FEP |
стеклоткань 200C UL3241 изолировала кабель силикона крена медной проволоки 305m/высокотемпературный
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
200C UL3367 залуживало медный VDE изолированного кабеля 18AWG для генератора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |

