Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
изолированный провод силиконовой резины 200C 16-26AWG залуживал медное UL3135
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200°К |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Одиночное ядр 2.5mm залуживало медное пламя оплетенного провода - retardant
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
кабель силиконовой резины 600V UL3135 залуживал медный провод 16awg
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
UL3135 VDE 200C 600V залуживал крен изолированного провода 305m/силиконовой резины кабеля меди
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
изолированный провод UL3140 силикона 300V 20AWG 150C залуживал медный электрический провод
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
6AWG UL3512 Силиконовая проволока 200C Термостойкий стаканный медный кабель
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |
изолированный провод ROHS силикона 14awg UL3134 150C гибкий
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Освещение Uav бытовой техники кабелей 600v 200C 18AWG FT2 силиконовой резины UL3948
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
VDE 600v залуживал медную силиконовую резину степени 250C провода 200 оплетки
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
Кабель медной проволоки нагревающего элемента машины поставки фабрики UL3135 600V промышленным электрическим изолированный силиконом
| Имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |

