Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
Изолированный провод силикона АВГ красного цвета 22 с залуживанным медным проводником УЛ3133
| имя: | Изолированный провод силикона 22 АВГ |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| проводник: | залуживанная медь |
Силиконовый обернутый провод / силиконовый изоляционный кабель 0,08 мм
| Wire Gauge: | 10awg,12awg, 14awg, 16awg, 18awg, 20awg, 22awg, 8awg, 24awg |
|---|---|
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
UL3142 150C 600V 12AWG Консервированная медная силиконовая резиновая изоляционная проволока для приборов
| Материал проводника: | Оловянная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
UL1332 FEP Изолированная проволока 300V 200C высокотемпературный консервированный медный проводник для бытовой техники и освещения
| Материал проводника: | Луженая медь |
|---|---|
| Диаметр: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Изоляционный материал: | ФПП |
UL3138 150C 600V Консервированная медная силиконовая резина изолированная сушилка для оборудования
| Материал проводника: | Оловянная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 9 AWG, 10 AWG |
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
Изолированный провод заплетенный стеклотканью силикона УЛ3122 0.3-1.25скмм залуживал медного проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-16АВГ, 0.3-1.25мм |
UL3137 600 В 150°C Луженая медная проволока с силиконовой резиновой изоляцией для паровых утюгов и нагревателей
| Материал проводника: | Оловянная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
150C 12awg UL3134 залуживало медный освещая ODM OEM UAV провода
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
UAV UL3134 18AWG залуживал медный изолированный провод 600V 150C
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод силиконовой резины CCC UL3134 14AWG залуживал медное
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |

