Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
Провода 150C 300v соединения силикона электрические внутренние залуживали медные проволоки и кабели
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Залуживанные медные изолированный провод силиконовой резины/провод УЛ3219 катушки нагрева электрическим током
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
600V 150C залуживало медного проводника меди изолированного провода XLPE для подогревателя UAV
| Материал: | XLPE+ ЗАЛУЖИВАЛО МЕДЬ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Стандарт: | UL758 |
Изолированный провод силиконовой резины используемый в бытовой технике/освещении/подогревателе залуживал провода медной высокой температуры электрические
| Напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Температура: | 200°C |
| Стандарт: | UL758 |
Провод из силиконовой резины 10AWG 1050/0.08 Луженая медь UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
медь изолированного провода силиконовой резины 305m/Roll залуживанная UL3512
| Название продукта: | УЛ3512 |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Залуживанный провод медного силикона электрический, УЛ перечислил гибкий кабель силикона 26 АВГ
| имя: | Гибкий кабель силикона АВМ3135 |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| проводник: | залуживанная медь |
UL3123 150C 600V Консервированная медная силиконовая резиновая проволока для бытовых приборов и обогревателей
| Материал проводника: | Оловянная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
аттестованный кабель батареи силикона 600В 200К, высокий теплостойкий УЛ КУЛ КСА провода
| Напряжение: | АК 600В |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Кабель силикона АВГ зеленого цвета 14, залуживанный медный провод соединения силикона проводника
| имя: | провод соединения силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Сели на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Хеадламп |

